| Автор | Тема: Броня 7кл |
_Orix_
|
|
Появится ли производственная недвига, или будет завоз в гос? Ну и вообще,
давайте узнаем на сколько она популярна... |
|
Коля_Найк
|
|
не пользуюсь
внесите меня в статистику |
|
Restored
|
|
не пользуюсь
внесите меня в статистику © |
|
l u k
|
|
норм броня, единственное что может спасти от прямого авто или пуля на 40+ |
|
Big-dog
|
|
не пользуюсь
внесите меня в статистику © |
|
RoboMENT
|
|
_LaSeR_
|
|
Кого интересуют проблемы 41+ ? |
|
AmsterdaM3250
|
|
Кого интересуют проблемы 41- ? |
|
imp (imps)
|
|
не пользуюсь
внесите меня в статистику © |
|
Iskander_zul
|
|
Тут есть такое понятие, как ГОС бронь? о_О © |
|
Evilball
|
|