Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обогащение
1
2
Автор
Тема: Обогащение
(Prison Break)
21
написано: 5.02.2011 14:57:41
возьми бластер качни лвл и у тя 2лимона будет)
Big-dog
22
2
написано: 5.02.2011 14:58:49
21 Бластер? 0_о
Что то новенькое походу
Я тоже хочу бластер, фсех врагов жарить :D
Сухмет
23
-1
написано: 5.02.2011 15:00:00
интересно тс и правда думает, что ему ответят? o_O
(Prison Break)
24
написано: 5.02.2011 15:00:19
22
http://www.gwars.io/rent-a-gun.php?shop=shop_snipe_cr
чето тут нового ничего нет
(Prison Break)
25
написано: 5.02.2011 15:01:23
бгг+21)))пусть будет бластер)
Big-dog
26
написано: 5.02.2011 15:22:04
24 Блейзер, никаких бластеров не вижу)
(Prison Break)
27
1
написано: 5.02.2011 15:27:23
та я тоже))бластер раднее звучит
1
2
К списку тем