| Автор | Тема: Предположение |
карнажик
|
|
Что за красноточечников вероятность получения мода падает. Или же возрастает и
понижается относительно % опасности. Иначе я не могу объяснить отсутствие
модов за таких поков вообще. 1 мод был и то с НПС |
|
банзай
|
|
Коля_Найк
|
|
ваше теория внесена в список под номером стопицот тыщ
спасибо |
|
Ванкувер
|
|
Plano_Ganja
|
|
СидиЯСамОткрою
|
|
Воюй против поков 8 уровня при перелимите. Если выиграешь точно дадут. |
|
Supra39
|
|
С них падают моды, инфа 100% |
|
Сан_Саныч
|
|
7 Но падают кому-то не тому. Инфа 100% |
|
shmeleek
|
|
чувак, "опяльним" по фик на твою ститстику - их удел забит порти на аут |
|
Plano_Ganja
|
|
Пыхтящий
|
|