Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ?я взял 4 рейтинга!вопрос
Автор
Тема: ?я взял 4 рейтинга!вопрос
blendin
1
-21
написано: 5.02.2011 14:29:30
Вопрос такой
если у меня гос пушка в руках и хотя бы один арт на мне одет то я в каком
рейтинге буду учитываться?
RuStaMaN_90
2
-14
написано: 5.02.2011 14:29:51
арт
OldDirtyBastard
3
-15
написано: 5.02.2011 14:29:51
арт
Virus
4
5
написано: 5.02.2011 14:30:01
в випе
OldDirtyBastard
5
-10
написано: 5.02.2011 14:30:02
а вообще ВИП
RuStaMaN_90
6
-9
написано: 5.02.2011 14:30:03
и вообще в ВиП
_LaSeR_
7
0
написано: 5.02.2011 14:30:22
2,3,5,6 - нупы.
TiberiuM
8
написано: 5.02.2011 14:30:29
5,6
Не отмажетесь, вы в списке.
blendin
9
написано: 5.02.2011 14:32:52
а чет тут вообще тогда спрашивают?
Сан_Саныч
10
написано: 5.02.2011 14:32:55
Ну мы-то знаем как назвать тех кто так делает..
Водный_и_Сухой
11
написано: 5.02.2011 14:33:27
9 а тут не задают вопросы :)
СидиЯСамОткрою
12
1
написано: 5.02.2011 14:33:32
9, как геморрой лечить после взятия 4 рейтингов
К списку тем