Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нужен совет
Автор
Тема: нужен совет
sisindom
1
написано: 5.02.2011 12:18:25
вот думаю блайзер на недельку взять, и у меня возник вопрос - к нему тепло 70%
пойдет, или же лучше 100%?
_LaSeR_
2
2
написано: 5.02.2011 12:19:04
Бери 70%,мы поржём.
k1ryushka
3
2
написано: 5.02.2011 12:19:29
Бери ирты. Дорого и сердито.
_LaSeR_
4
написано: 5.02.2011 12:21:57
100% бери,крой.
Тема закрыта
sisindom
К списку тем