Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» шмот песта
1
2
Автор
Тема: шмот песта
FrankinShtein
21
1
написано: 4.02.2011 22:49:32
+18 пробывал еще запазуху тож норм
ППК_бот
22
1
написано: 4.02.2011 22:51:53
на твоем лвл еще рано думать
синд бои
23
-8
написано: 4.02.2011 22:52:38
ППК_бот ты вообще исчезни я тебя еще со сновы терпеть не могу
синд бои
24
написано: 4.02.2011 22:52:57
и читать научись!
BUDILNIK2
25
1
написано: 4.02.2011 22:53:23
23
ты его прогонишь?))
ППК_бот
26
0
написано: 4.02.2011 22:53:40
заглохни
синд бои
27
-3
написано: 4.02.2011 22:54:53
25 ты просто стычку не знаешь. После чего я и решил сделать второго перса. Тему
крою так как нормальных людей тут только 1
Тема закрыта
синд бои
1
2
К списку тем