Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» апгрейд
Автор
Тема: апгрейд
*хатабыч*
1
2
написано: 4.02.2011 17:06:20
какой лучше для моего авто поставить?
RoboMENT
2
написано: 4.02.2011 17:06:49
пули
n_i_c_e_o_n_e
3
написано: 4.02.2011 17:07:08
либо пули, либо урон
TiberiuM
4
-5
написано: 4.02.2011 17:07:18
А я бы дальность запилл.
Damnagoras
5
написано: 4.02.2011 17:07:20
есть деньги - дальность, нет - пули.
_LaSeR_
6
написано: 4.02.2011 17:07:28
пули
*хатабыч*
7
написано: 4.02.2011 17:07:42
5 деньги то есть)лишь бы польза была)
kefer
8
написано: 4.02.2011 17:08:12
если для аута
лучше дальность
а вообще для авто - пули
*хатабыч*
9
написано: 4.02.2011 17:08:20
вот я тоже над дальностью думаю,для аута думаю норм будет
Damnagoras
10
написано: 4.02.2011 17:08:30
7 на ауте бегать - дальность против пулей, таких же авто.
*хатабыч*
11
написано: 4.02.2011 17:08:54
10 а до снипов меньше бежать будет?
n_i_c_e_o_n_e
12
написано: 4.02.2011 17:09:34
лучше дольше идти но убить с попадания
GarbG
13
написано: 4.02.2011 17:10:18
11
нет,также
n_i_c_e_o_n_e
14
написано: 4.02.2011 17:10:51
+ тем более что поки снипы часто сами подходят
*хатабыч*
15
написано: 4.02.2011 17:12:16
12 14 практически всегда
К списку тем