Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» баян?
Автор
Тема: баян?
-Зенька-
1
-17
написано: 4.02.2011 16:49:42
http://www.gwars.io/info.php?id=540136
ниже производственного прозвонить на скайп=)О_о
-GorGon-
2
14
написано: 4.02.2011 16:50:16
в голове у тебя баян
Big-dog
3
6
написано: 4.02.2011 16:50:21
Чё?
BERKUT_2005
4
написано: 4.02.2011 16:50:26
обожемой, удали скайп
дядя Володя
5
написано: 4.02.2011 16:50:29
Не подумал, что это только у тебя?
СМИТ ФсР
6
написано: 4.02.2011 16:50:32
Ну так позвони, чего ждешь?
V Ramirez
7
написано: 4.02.2011 16:50:32
1.
Настрой свой скайп, это его плагин под браузер распознает.
IRONMAN 2
8
-1
написано: 4.02.2011 16:50:34
юзай оперу
FOX_DAD
9
2
написано: 4.02.2011 16:50:39
отключи плагин скайпа в настройках браузера))))))) когда снимаешь пас хелм тоже
можно позвонить по эконому с него
_LaSeR_
10
написано: 4.02.2011 16:51:01
У меня ток его мобильный высвечивается.
-Зенька-
11
-13
написано: 4.02.2011 16:51:02
2 нуБ вашпе!
Тема закрыта
-Зенька-
К списку тем