Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Статы для гранатомётчика
Автор
Тема: Статы для гранатомётчика
(ER)
1
написано: 4.02.2011 15:21:47
Посоветуйте куда лучше раскидать статы для гранатомётчика?
AmsterdaM3250
2
написано: 4.02.2011 15:22:09
все в хп, сила по необходимости.
Prejudice
3
-2
написано: 4.02.2011 15:23:24
подкачиваем эконом, вбрасываем в силу минимум, чтобы надеть гренник (учитывая
телефоны), тепло и маскировку, остальное в хп.
Броня приветствуется, но для нее нужно больше статов в силу, либо выше эконом
_Колунт_
4
написано: 4.02.2011 15:23:30
[GanjaWiki : FAQ : О_гранатометах]
Котти
5
-10
написано: 4.02.2011 15:23:36
гранатами и гранатометами: 13 (739.4) +112.51
угу. ты супер-гренометчик
Просто куряга
6
написано: 4.02.2011 15:23:42
смотря что ты с греником хочеш одеть
d1ma_ua
7
написано: 4.02.2011 15:23:43
качай эко, потом уже статы раскидай, для греника 5 это оооч мало
(ER)
8
написано: 4.02.2011 15:25:47
спасибо всем за помощь!
Тема закрыта
(ER)
К списку тем