Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синд опыт
Автор
Тема: Синд опыт
Fosto
1
-16
написано: 4.02.2011 15:12:50
Если ты в бою за ЭС играешь в синей команде то опыта синд опыта больше дают?
nafart
2
19
написано: 4.02.2011 15:13:45
если ты задаешь вопросы в ВИПе, минусов будет меньше
БАДУН
3
22
написано: 4.02.2011 15:14:03
да, голубым везде почет :)
Fosto
4
-8
написано: 4.02.2011 15:14:10
ок
Тема закрыта
Fosto
К списку тем