Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И снова о нововведениях.
1
2
Автор
Тема: И снова о нововведениях.
Ruthless D
21
написано: 4.02.2011 15:11:15
20 Да кажется )) я забыл добавить в 16 посте словосочетание каждый день.
P.S. Дак заняться нечем ))) минут 40 можно тут и убить, тем более что его
посещаю ооочень редко...
Пыхтящий
22
написано: 4.02.2011 15:17:10
Если сядешь за руль пьяным, остановячт поки-гибддшники и сделают атата!!!! Так
что осторожней!!!
AmsterdaM3250
23
написано: 4.02.2011 15:18:25
7 что значит "тоже"? какбэ 8 человек только, угу.
Ruthless D
24
написано: 4.02.2011 15:19:50
23 Всё разборки с Советом прошу перенести на Священный форум Совета )
1
2
К списку тем