Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гос-Аут и пуль 28 боевой
1
2
Автор
Тема: Гос-Аут и пуль 28 боевой
Prejudice
21
написано: 4.02.2011 14:24:54
18,19 загнался, ТС, не слушай его
Я тебе все сказал, проще пулику будет на первое время покачаться в одиночках,
подкопить на ПССГ и долбить синдовые. Я бы на аут воще не катался, это мое
мнение. Там хорошо 36го
Hell_boy
22
написано: 4.02.2011 14:32:04
21. Мне там и на 32 не плохо)
The Blind One
23
написано: 4.02.2011 14:36:15
21 8 умелка четко говорит о твоем знании вопроса.
Hell_boy
24
написано: 4.02.2011 14:36:28
На 28 катался почти в таком шмоте которы написал ТС, только вместо очков были
i-Vision, вполне не плохо воевалось... Правда тогда еще ЛСС не было.
Prejudice
25
написано: 4.02.2011 14:37:53
23
Судить по одёжке - не моветон)
Раз я написал, значит я знаю. + можно было бы написать 9-я умелка.
The Blind One
26
написано: 4.02.2011 14:47:33
25 ну естеснно. другого я и не ожидал услышать.
"Раз я написал, значит я знаю" - это, конечно, аргумент. теперь всё ясно.
1
2
К списку тем