|
захотелось квест выполнить..
нахожусь на Г..
захожу в терминал,нажно купить батареек(система покупки очень тупая)купил 14
штук.
вывожу с терминала и не получаеться вывести..можно только 10 и всё.как только не
пробывал. 10 и всё больше нельзя вывести что за бред.подскажите плиз) |