| Автор | Тема: аут и лысый |
-ганжа007-
|
|
вот вэтом что на мне нормально будет с 19умкой качаться или блаксел инокии
артовые одеть лучше? |
|
Tsouy
|
|
лысый с артаме пукалка страшная, только гос) |
|
Black_pawn
|
|
одевай гос броню и не мудри. что налезет |
|
TiberiuM
|
|
Tsouy
|
|
HoLoDeC
|
|
+ирты пас хелмет+ патроны+ нокия 6110 и все юудет норм |
|
-ганжа007-
|
|
| Тема закрыта -ганжа007- |