| Автор | Тема: Сет с Jackhammer! |
eva.
|
|
*apofis*
|
|
Конечно. Но зачем он вам - непонятно.. |
|
TiberiuM
|
|
4MaL
|
|
NITROCIDE
|
|
их два
какой именно? да все работают) |
|
4MaL
|
|
*apofis*
|
|
Для одиночек бесполезный сет. 20% шанса выжить на 1 ходу, с четом того, что
крайне низкая вероятность такого попадания.. |
|
eva.
|
|
значит особого смасла от него нет? |
|
eva.
|
|
значит бесполезный =( жалко... |
|
Семьжориус
|
|
сет если тока на здоровье, а маклауд ненужен в одиночках с джеком! |
|
| Тема закрыта eva. |