Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» моды
Автор
Тема: моды
РОМ3ЕС
1
-6
написано: 4.02.2011 09:45:59
как часто они попадают и как лучше их ставить
Злобный Русский
2
13
написано: 4.02.2011 09:46:51
падают каждый день. ставить лучше...эммм... раком, да
_LaSeR_
3
6
написано: 4.02.2011 09:46:52
Раз в 7 лет в полнолуние.
AmsterdaM3250
4
написано: 4.02.2011 09:46:53
reXXX
5
написано: 4.02.2011 09:47:07
лучше на нпс отработать или защите от поков а синдовом
Ванкувер
6
3
написано: 4.02.2011 09:47:16
9,8 м/c, ставь к лесу задом, к себе передом
БАР-АДА
7
написано: 4.02.2011 09:47:28
лучше ставить наиболее редкие.
Ванкувер
8
написано: 4.02.2011 09:47:48
9,8 м/c^2
reXXX
9
написано: 4.02.2011 09:48:05
а выпадают так часто, что могут тебе вообще не выпасть, на тебе ведь проклятие
-))))
Полбакса
10
написано: 4.02.2011 09:48:30
а че тут ёщё и моды выпадают ? о_О
РОМ3ЕС
11
написано: 4.02.2011 09:48:46
не ну а если честно
Ванкувер
12
4
написано: 4.02.2011 09:49:12
11. А если честно, то кнопка внизу справа.
РОМ3ЕС
13
-1
написано: 4.02.2011 09:49:27
давно уже не выподал
Злобный Русский
14
написано: 4.02.2011 09:50:04
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
это если честно...
*MarkedOne*
15
написано: 4.02.2011 09:50:22
13 забей компас 5 лет жил и ничего)
РОМ3ЕС
16
-6
написано: 4.02.2011 09:50:25
ладно толку нет
Тема закрыта
РОМ3ЕС
К списку тем