Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:19, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бронежилет SA-7
Автор
Тема: Бронежилет SA-7
Травинский
1
-12
написано: 3.02.2011 22:45:07
купил попробовать и теперь не могу избавиться, кто-нибудь его юзает?
_MoR_PeX_
2
-1
написано: 3.02.2011 22:45:21
в гос сдай
Ndrey182
3
написано: 3.02.2011 22:45:29
кочу такой саваж :)
Злой Дьявол
4
0
написано: 3.02.2011 22:45:39
сасемь теперь его
Mazeratti89
5
0
написано: 3.02.2011 22:46:09
не снимается, чтоли?)
бронежилет верности)))
Plano_Ganja
6
3
написано: 3.02.2011 22:46:30
лучеб про верт создал))
а так норм броник
Травинский
7
написано: 3.02.2011 22:46:43
да нет он такое фуфло что никому нинада даже на слом:)
AmsterdaM3250
8
написано: 3.02.2011 22:47:16
лан, так и быть, за полтинник возьму.
morpheus63
9
1
написано: 3.02.2011 22:48:40
в одиночках с ним хорошо пулеметы качать
Травинский
10
написано: 3.02.2011 22:49:51
ну если реально кто хочет то я на доске есть и могу посунуться по цене
madkotik00
11
написано: 3.02.2011 22:52:02
нормальный броник
Supra39
12
написано: 4.02.2011 00:17:00
Я его юзаю, он мощности не даёт, хороший броник
К списку тем