Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кадилак + соцдостижения + чип
1
2
Автор
Тема: Кадилак + соцдостижения + чип
Злой Дьявол
21
-1
написано: 3.02.2011 21:02:21
20 погоны антикиллера
Plano_Ganja
22
-1
написано: 3.02.2011 21:03:01
20 да никакие
розовый слоник
23
-2
написано: 3.02.2011 21:04:18
да , тупанул тоже.
MUNHEN
24
-8
написано: 3.02.2011 21:07:06
ПОФИКСЯТ как и сеты!
Maila
25
-7
написано: 3.02.2011 21:09:08
ГДЕ ГРАНАТОМЕТЫ ?
Злой Дьявол
26
-3
написано: 3.02.2011 21:09:48
лучшеб транспорт с активкой сделали,так быстрее народ заставить раскупить,
скажем 2-5 активки по кругу
(((НЕО БАЗ)))
27
-10
написано: 3.02.2011 21:09:53
кто такую хрень придумывает ;)))
лучше ми-8го нету нихрена
(((НЕО БАЗ)))
28
2
написано: 3.02.2011 21:16:16
+27 лол хайтек не поглядел :( чинок круть
COFFIN_MAKER
29
написано: 4.02.2011 01:08:34
))
1
2
К списку тем