Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:20, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рекорд минусов для данной ветки
Автор
Тема: рекорд минусов для данной ветки
drova
1
-24
написано: 3.02.2011 16:40:40
http://www.gwars.io/threads.php?fid=56
какой ?
qRybik
2
4
написано: 3.02.2011 16:41:31
хочешь побить?
TerranGhost
3
7
написано: 3.02.2011 16:41:36
ты не наберешь
Флинкс
4
8
написано: 3.02.2011 16:41:37
http://nilohi.com/services/topics/?type=bad&fs=all&period=all
qRybik
5
написано: 3.02.2011 16:41:45
+2 так кстати можно и рекорд по карме побить тоже))
CAI-I9I
6
написано: 3.02.2011 16:41:49
-100500
Граф Влад
7
2
написано: 3.02.2011 16:42:23
http://www.gwars.io/messages.php?fid=56&tid=22412
ты лидируешь :-)
BizkiT(1991)
8
2
написано: 3.02.2011 16:43:52
Интересный тупой пиар ход)
drova
9
написано: 3.02.2011 16:44:06
7 разве больше небыло?
Big-dog
10
написано: 3.02.2011 16:44:09
дрова в дрова
drova
11
написано: 3.02.2011 16:45:00
2 думаю уже побил...там обычно не минусят....
Просто куряга
12
-4
написано: 3.02.2011 16:45:05
1 в антикарме закажи и узнаеш
FrankinShtein
13
написано: 3.02.2011 16:50:32
4 хм, а Илья то на 2 месте по минусам%)
drova
14
написано: 3.02.2011 17:23:19
4 там нет раздела той ветки
*apofis*
15
написано: 3.02.2011 18:47:22
у меня -60 там рекорд..
К списку тем