Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:20, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гос снип
1
2
3
Автор
Тема: Гос снип
(shadows)
41
написано: 3.02.2011 12:08:00
36 что бы не мазать надо тепло а не метку ) читай гайды как стать снипом ты
видать купил снипа)))
БешеныйБуратина
42
-2
написано: 3.02.2011 12:28:15
41
вообще то если по хорошему, то снипу нужно иметь 16 статов в метке, если конечно
у тебя нет именного тепла
(shadows)
43
написано: 3.02.2011 12:34:26
10 своих статов +3-+4 метки с шлема этого с головой. и тепло по вкусу и корману.
(shadows)
44
написано: 3.02.2011 12:35:03
а погоди и еще трубка телефонная дает метку+ синд погоны ))) так что снипу метки
с головой своей 10 хватит
БешеныйБуратина
45
написано: 3.02.2011 12:39:16
так я и не говорил, что нужно самому кидать статы в метку:)
Temka TT
46
написано: 3.02.2011 12:49:27
Автор главное шляпа,ноги переживут
1
2
3
К списку тем