| Автор | Тема: нужна конкретика в синд достижениях |
VoVaN67
|
|
отработать 500 раз на контроле синда.Как понять 500 раз по часу или 500 раз по
три часа.Может проще указать колличество часов? |
|
AmsterdaM3250
|
|
Может проще отработать и забыть? |
|
I JokeR I
|
|
VoVaN67
|
|
Изопропил
|
|
SeeDr
|
|
500 часов.
знаю что ВиП для лохов да |
|
VoVaN67
|
|
2) в первом случае будет 500 часов во втором 1500 часов |
|
_LaSeR_
|
|
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
mazilla
|
|
d1ma_ua
|
|
Отработать на подконтрольной недвижимости 500 раз
» 0% выполнено (0 из 500)
устройся 1 раз на 3 часа и посмотри результат |
|
Mortimer
|
|
Хз, я уже отработал и забыл. |
|
BUDILNIK2
|
|
ТС а ты устраивайся по 1 часу на обьект) и будет тебе счастье |
|