| Автор | Тема: гранатомет |
Perec18
|
|
имеет ли большое значение тепловизор для гранатомета воевал с ай-вижион и просто
с защитными очками вроде разницы нет никакой |
|
Walther08
|
|
вроде разницы нет никакой |
|
Walther08
|
|
стоп. 36-й левел, что-то тут не так |
|
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
мне с ай-вижион было гораздо уютнее, нежели без него |
|
Perec18
|
|
да раньше этим не задавался так бегаю то с теплом то с очками) |
|
Perec18
|
|
все равно точный ответ на этот вопрос знают очень маленькое количество людей |
|
Perec18
|
|
яго спс) я почему задал этот вопрос мне щас силы не хватает чтобы ай вижион
одеть и я думаю сделать сброс под него или так с защитными и ходить |
|
-GorGon-
|
|
с именным теплом и ГМГ было очень хорошо) |
|
Perec18
|
|
да раньше этим не задавался так бегаю то с теплом то с очками) |
|
| Тема закрыта Perec18 |