Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2398 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто знает?
Автор
Тема: Кто знает?
-( eXcluZive )-
1
написано: 2.02.2011 21:06:08
Хочу зарегать тех перса...пока что регистрация приостановлена...Кто знает когда
возобновиться?
Это как всегда..когда не нужно регистрировать можно было...а когда нужно такая
вот х...
Флинкс
2
написано: 2.02.2011 21:06:42
Когда объявят, тогда узнаем
Цензурное слово
3
4
написано: 2.02.2011 21:06:42
Ванга,Чак и Илья
_LaSeR_
4
написано: 2.02.2011 21:06:46
В декабре 2012 обещали.
Злой Одуванчик
5
6
написано: 2.02.2011 21:07:17
я знаю, но тут ничего не скажу
Хулио_007
6
написано: 2.02.2011 21:08:20
5
а где скажешь?
-( eXcluZive )-
7
написано: 2.02.2011 21:10:20
5 ничего не знает и по этому ничего не скажет)
Walther08
8
написано: 2.02.2011 21:10:40
7, он все знает
Hard NRG
9
написано: 2.02.2011 21:10:48
6 не спрашивай его, он тут ничего не скажет!
-( eXcluZive )-
10
написано: 3.02.2011 07:00:20
Мда....
К списку тем