Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:20, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 23 левел без умелок
Автор
Тема: 23 левел без умелок
RPxMatrix
1
-16
написано: 2.02.2011 20:26:56
три 12 умелки на 23 уровне.
стоит ли играть дальше?
как можно исправить ситуацию?
как снискать хлеб насущный?
Хулио_007
2
написано: 2.02.2011 20:27:20
питекантропы,пля
Валера_Ехимук
3
-4
написано: 2.02.2011 20:27:20
[Сообщить модератору]
Hard NRG
4
-1
написано: 2.02.2011 20:27:30
запали. бан
.gANJABOy.
5
написано: 2.02.2011 20:27:55
вы че сговорились ?
Котти
6
написано: 2.02.2011 20:28:00
из инфы ТС:
Специальность: турбонуб
:))
IRONMAN 2
7
написано: 2.02.2011 20:28:03
на снипы у тебя уже почти 13 качай снипы
RPxMatrix
8
написано: 2.02.2011 20:28:08
вам смешно, а я -115 с фалкона выбиваю :(
Хулио_007
9
-4
написано: 2.02.2011 20:28:13
во всё виноват апофис
chikson
10
6
написано: 2.02.2011 20:28:47
даёшь к 30 левелу все 12 умелки.
SAMARA163
11
написано: 2.02.2011 20:28:53
в одиночки вали умку качать
_LaSeR_
12
-1
написано: 2.02.2011 20:29:01
Ох щас баны полетят.
SEMDORTRANS
13
написано: 2.02.2011 20:29:26
звучит как пиар)
__SOLO__ICE__
14
-3
написано: 2.02.2011 20:29:33
Грены качай со сбросом татов.Их легче всего в данной ситуации.
-EXEcutor-
15
написано: 2.02.2011 20:30:55
с фальконом на аут. искать удачу. с 2х если сбиваеш - пойдет.
*apofis*
16
написано: 2.02.2011 20:37:40
9, я не ЛУПЕНЬ!!!
Хулио_007
17
написано: 2.02.2011 20:40:54
16
это ты запустил механизм создавания идентичных топиков!
К списку тем