Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:20, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте
Автор
Тема: Посоветуйте
GOOD 13
1
-5
написано: 2.02.2011 19:16:29
Что лучше М-4 спектр или MAS-38???
Prof-Hydralisk
2
-5
написано: 2.02.2011 19:17:13
MAS-38 ибо урон
Plano_Ganja
3
-5
написано: 2.02.2011 19:18:07
MAS-38 выбрал бы
PycJIaH4uK
4
0
написано: 2.02.2011 19:18:59
дигл и в одиночки до каштанов
Walther08
5
7
написано: 2.02.2011 19:19:18
дигл и в одиночки до кольтов
Хулио_007
6
-4
написано: 2.02.2011 19:19:57
каштаны!! твой выбор!
Флинкс
7
-5
написано: 2.02.2011 19:21:00
MAS-38 неплохие на своём уровне
avstrolopitek
8
0
написано: 2.02.2011 19:21:33
дигл и на улицу до первых ментов
розовый слоник
9
-3
написано: 2.02.2011 19:22:07
травка лучше ..
Хулио_007
10
-5
написано: 2.02.2011 19:23:54
пробежался злой минусист!...
Злой Дьявол
11
-3
написано: 2.02.2011 19:26:48
5 прав
GOOD 13
12
написано: 2.02.2011 19:29:47
Всем спасибо
Тема закрыта
GOOD 13
К списку тем