| Автор | Тема: брелок |
Over---
|
|
выгодно купить брелок и сдавать его в аренду? |
|
Nightmarre
|
|
Мишка Гамми
|
|
сейчас сигары пользуются спросом |
|
Сан_Саныч
|
|
Over---
|
|
на сколько выгодно? и на сколько боёв его хватает при полной прочке? |
|
_LaSeR_
|
|
Нет,сигары или мерседесы выгоднее. |
|
kefer
|
|
выгодно попробовать,
ты получишь ОГРОМНЫЙ жизненный опыт,
который не ровня советам) |
|
-EXEcutor-
|
|
разве что сразу до полного слома. этак за 80-90к |
|
Plano_Ganja
|
|
выгодно еще семками на базаре торговать!про брелок ничего не слышал |
|
antis
|
|
5
число боёв на странице предмета пишется... |
|
3DRifle
|
|
а лучше на слом сдавать сразу?) и по скока? |
|
| Тема закрыта Over--- |