Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:15, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» seti
Автор
Тема: seti
MNGT
1
-20
написано: 1.02.2011 17:04:41
gde sei4as mojno posmotret super seti?a to v silka kotora9 dana v ( Об игре
)(
http://www.gwars.io/sets.php.)ne
pawet
_LaSeR_
2
8
написано: 1.02.2011 17:05:19
http://www.gwars.io/logout.php
Слейпнир
3
написано: 1.02.2011 17:05:25
не ври мне
BlackKemper
4
-18
написано: 1.02.2011 17:05:36
http://www.gwars.io/sets.php
Slavjan84
5
написано: 1.02.2011 17:05:41
v VIPe vrode pomoch dolgni
Knite
6
написано: 1.02.2011 17:05:46
Тут ссылка не пашет. Пашет в другом месте ;)
Бродяга Коч
7
написано: 1.02.2011 17:06:02
tibe v vip)
GoreGrindGeek
8
6
написано: 1.02.2011 17:06:09
http://translit.ru/
ЛабаныЧ
9
-1
написано: 1.02.2011 17:07:24
Ты олень всё работает
--
Игрок забанен модератором
Пржевальский
до 17:36 02.02.11. Основание: Флейм
ЛабаныЧ
10
2
написано: 1.02.2011 17:07:58
Смысл создавать топ и идти в оф?
Megam3n
11
написано: 1.02.2011 17:10:01
Между прочем, в ОИ не любят транслита.
Restored
12
2
написано: 1.02.2011 17:10:33
Супер-сети для ловли супер-рыбы.
MNGT
13
написано: 1.02.2011 17:10:44
9
virajeni9 vibirai
MNGT
14
написано: 1.02.2011 17:11:29
stal bi 9 pisat esli u men9 ne pawet
Lagorifm
15
написано: 1.02.2011 17:11:55
тебе в ОК, там подскажут стопицот
Мишка Гамми
16
написано: 1.02.2011 17:12:51
14 u tebja ne pashet, u nas pashet. Obrashajsja k provaideru
-don Fabio-
17
написано: 1.02.2011 17:12:59
10 он не уходил :)
просто прошёл по 2 ссылке :)
ахахахаахахахха !!!1
MNGT
18
4
написано: 1.02.2011 17:13:00
sps vsem!labani4 olen!
Тема закрыта
MNGT
К списку тем