Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Терь я не машинкеее
Автор
Тема: Терь я не машинкеее
Lance Dance
1
написано: 7.10.2004 20:45:56
Левый карман: Vertu platinum | [ Достать ]
Правый карман: < карман свободен >
Очки: < слот свободен >
Гараж: Карт #2 | [ Освободить ]
! ! ! =)
Свят
2
написано: 7.10.2004 20:47:35
:)
Вадим Мартынов
3
написано: 7.10.2004 20:47:52
Что за?? Где??? Я не верю, что их...
Mad doctor
4
написано: 7.10.2004 20:47:52
круче тока яйца....бешеные яйца..
twojey
5
написано: 7.10.2004 20:48:05
ээээ........(теряя слюну)
Вадим Мартынов
6
написано: 7.10.2004 20:48:21
Именной гараж! :оD. Это ж крутая мысль. :о)
twojey
7
написано: 7.10.2004 20:48:52
че за гараж?
DrHimmler
8
написано: 7.10.2004 20:49:49
то1 а ты к карту уже чип для тюнинга готов приципить???
pan killer
9
написано: 7.10.2004 20:50:21
хм.анах он тебе?:))гонок вроде не буит%)
kaa
10
написано: 7.10.2004 20:53:02
Надо же, китаец подарил ... добрая душа :)
pivster
11
написано: 7.10.2004 20:53:29
10. каа пожди какая у тя мощьность? )
Lance Dance
12
написано: 7.10.2004 20:53:43
http://www.gwars.io/item.php?item_id=cart2
Свят
13
написано: 7.10.2004 20:54:29
без картинки НЕ ПОНТ =)
(CrAsH)
14
написано: 7.10.2004 20:56:21
1, 12 издеваешься?;))))
Вадимян
15
написано: 7.10.2004 21:01:51
14,
Естественно!
(CrAsH)
16
написано: 7.10.2004 21:08:46
15 :)
la_terra
17
написано: 8.10.2004 11:11:42
1 покатаемся??? :)))
К списку тем