| Автор | Тема: свободная касса |
морячок
|
|
сделайте пожалуйста возле якоря, большое лежбище, где много много поков...
так достало ходить там и искать свободных )
порт открыт, мну убили ) |
|
Сан_Саныч
|
|
иди в гиперкуб, там ступить от них некуда |
|
PycJIaH4uK
|
|
Heu3BecTHo
|
|
Lems
|
|
ты же морячок, замути чего-нибудь |
|
морячок
|
|
5 точно ) замутите мне на море аут )
буду с ними в морской бой играть ) |
|
морячок
|
|
Кто-т0
|
|
морячок
|
|
Supra39
|
|
2 там поки 6го уровня повсюду ) |
|
Р В А Ч
|
|
Ссылку на кубик дайте пл3. |
|
kefer
|
|
RoboMENT
|
|
это стадо в оверлорде ТАК затармаживает порт что ход дико долго идёт |
|