Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:42, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вы заметили
Автор
Тема: вы заметили
pivster
1
написано: 7.10.2004 20:35:26
что у людей с именными/синдекатными резко возрастла можьность?
aibolite
2
написано: 7.10.2004 20:36:46
да ты что...
mais78
3
написано: 7.10.2004 20:36:57
1. наверно в порядок привели и прописали мощность :)
лекса
4
написано: 7.10.2004 20:38:59
нет
NeoSHNIK
5
написано: 7.10.2004 20:39:19
чего то я тоже не заметил
pivster
6
написано: 7.10.2004 20:50:31
у айвена 950 гдето стало ) у каа сколько гляньте ?
DmDOKA
7
написано: 7.10.2004 21:10:12
так у всех мощность возрасла :) вы на себя-то внимательно смотрели?
DmDOKA
8
написано: 7.10.2004 21:11:18
это фича, видимо связанная с учеличением жизни :) теперь и опыта будем больше
рубать
К списку тем