Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:19, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про покемонов
Автор
Тема: про покемонов
zagrya
1
-15
написано: 31.01.2011 23:45:39
если одет в гос броню + гос оружие то и покемон в госе ?!
а если еще и вертолет ?! тоже в госе иил фул арт ?!
Патриотт
2
-7
написано: 31.01.2011 23:46:25
гос
pipirosa
3
-8
написано: 31.01.2011 23:46:26
в госе
qRybik
4
-3
написано: 31.01.2011 23:46:42
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Слингер
5
-1
написано: 31.01.2011 23:46:43
Гос,верт не засчитается.
Orcer
6
-1
написано: 31.01.2011 23:46:44
ВиП?
Патриотт
7
3
написано: 31.01.2011 23:46:50
это знают нубы 5 левла
Orcer
8
8
написано: 31.01.2011 23:47:14
7 мульты 5 лвл :)
Кровавый ПОВАР
9
написано: 31.01.2011 23:53:59
а брелкок зп уены если
Снайперрр
10
3
написано: 31.01.2011 23:56:08
Раньше был один вид ботов: Покемоны.Теперь к ним добавились ещё и Покермэны.
К списку тем