Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не понемаю
Автор
Тема: не понемаю
Over---
1
-22
написано: 31.01.2011 22:21:48
обьясните с подробностями для меня тупого, как писать разноцветную инфу)
_LaSeR_
2
5
написано: 31.01.2011 22:22:21
Не понИмаю.
Freelancer
3
написано: 31.01.2011 22:22:21
в вип
Mazeratti89
4
написано: 31.01.2011 22:22:26
в ВИП обратись.
крой.
Mazeratti89
5
2
написано: 31.01.2011 22:22:38
Лазер второй. ну красавчик))
князь77
6
2
написано: 31.01.2011 22:22:46
и не поймешь уже походу.
Тема закрыта
Over---
К списку тем