Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
Смертьскосой
1
2
написано: 31.01.2011 20:54:48
Что мне лучше качать из освшихся умелок.
V Ramirez
2
написано: 31.01.2011 20:55:27
1.
У тебя и на снайперки не максимум.
А вообще, качай гранаты светом/дымом параллельно с основным.
Слингер
3
написано: 31.01.2011 20:56:58
Авто
Смерть-младший
4
7
написано: 31.01.2011 20:57:46
сиськи
ПеДр
5
написано: 31.01.2011 20:57:51
я бы все качал
*(Den)*
6
-2
написано: 31.01.2011 20:57:59
Уены качай
*(Den)*
7
-3
написано: 31.01.2011 20:58:13
4 тоже прав)
*(Den)*
8
-1
написано: 31.01.2011 20:59:05
А по сабжу дробы
князь77
9
1
написано: 31.01.2011 20:59:09
нефть качай или газ.
-Sc-
10
написано: 31.01.2011 21:01:30
эконом качай
*(Den)*
11
-1
написано: 31.01.2011 21:03:03
У этого персонажа нет фотоальбомов.Покажи фотки будет умный ответ
Смертьскосой
12
написано: 31.01.2011 21:04:37
+11 Не умничай
Restored
13
8
написано: 31.01.2011 21:07:50
11, любишь подёргать на картинки?
cBuHTyc
14
2
написано: 31.01.2011 21:13:40
хм... я бы подергал, если было бы на что))))
Смертьскосой
15
написано: 31.01.2011 21:15:45
Я задала вам вопрос ви паможите мне
mrak1990
16
написано: 31.01.2011 21:19:46
на 16 левеле качай что нравится. мне вот всегда нравились шахи, которые сносят
дофига хп одним ходом, вот и качаю щас грены и дробь
Смерть-младший
17
написано: 31.01.2011 21:20:28
Владение языком рулит :) качай
mrak1990
18
написано: 31.01.2011 21:21:46
17 согласен)
Тема закрыта
Смертьскосой
К списку тем