Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бесплатная раздача "слонов"
1
2
3
4
Автор
Тема: бесплатная раздача "слонов"
LikeLife
61
написано: 31.01.2011 13:20:46
на З кидайтевсе что есть из лута) грибочки воду
NekroManceN
62
написано: 31.01.2011 13:22:44
взялабы парочку автоматов)
03spb
63
написано: 31.01.2011 13:24:16
ботинки хочу!
Сан_Саныч
64
написано: 31.01.2011 13:25:11
52 думаешь я не знал? ладно, ты не понял, раздавай если считаешь это
рациональной тратой времени
xxx-revenge-xxx
65
написано: 31.01.2011 13:25:35
печенег кидай )
DRAGON66641
66
написано: 31.01.2011 13:25:47
привет,и шлем и боты нужны,и оружие,что не жалко приму в дар
WELL76
67
написано: 31.01.2011 13:26:21
64 злой Вы, сударь :-)
аут-то всё равно пока прикрыт
WELL76
68
написано: 31.01.2011 13:26:48
63 ловим
Czsder32
69
написано: 31.01.2011 13:27:24
боты =)
WELL76
70
написано: 31.01.2011 13:27:43
66 ловим
03spb
71
написано: 31.01.2011 13:27:52
69 спасибо!
03spb
72
написано: 31.01.2011 13:28:17
68!
WELL76
73
написано: 31.01.2011 13:28:39
69 ловим
WELL76
74
написано: 31.01.2011 13:29:33
ещё два шлема и мешок ботинков
Czsder32
75
написано: 31.01.2011 13:29:42
73 спс)
WELL76
76
написано: 31.01.2011 13:37:43
пока прикрою. вторая серия будет попозже :-)
Тема закрыта
WELL76
1
2
3
4
К списку тем