Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» колумб?
Автор
Тема: колумб?
IRONMAN 2
1
-28
написано: 31.01.2011 06:44:46
на Г открылся новый порт? или я его до этого просто не замечал?
http://www.gwars.io/object.php?id=68981
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
2
написано: 31.01.2011 06:45:53
ужас
Слейпнир
3
написано: 31.01.2011 06:45:54
Лучше сразу крой) Он одновременно с портами в бруклине и шивере появился.
PsiHyWkiN
4
написано: 31.01.2011 06:46:14
айрон тебе спать пора:)
IRONMAN 2
5
написано: 31.01.2011 06:46:21
cпс просто я раньше его не замечал)))
IRONMAN 2
6
написано: 31.01.2011 06:46:27
4 знаю)
Saint Sacred
7
1
написано: 31.01.2011 06:46:33
*Facepalm*
IRONMAN 2
8
написано: 19.04.2011 15:00:44
я не нуб
-ScaleO-
9
написано: 19.04.2011 15:01:24
нуб
IRONMAN 2
10
написано: 19.04.2011 15:01:49
сам ты нуп
-ScaleO-
11
написано: 19.04.2011 15:02:14
следи за базаром
IRONMAN 2
12
написано: 19.04.2011 15:02:32
послушай ты козел....
-ScaleO-
13
написано: 19.04.2011 15:02:49
таааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак
IRONMAN 2
14
написано: 19.04.2011 15:03:06
)
IRONMAN 2
15
написано: 19.04.2011 15:05:01
ты нуп
-ScaleO-
16
написано: 19.04.2011 15:05:51
ушел отсюда
IRONMAN 2
17
написано: 19.04.2011 15:06:19
нет это моя тема
К списку тем