Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зачистка Death avenue
Автор
Тема: Зачистка Death avenue
Yeni
1
написано: 7.10.2004 20:17:59
Всем замотаться в белые простыни и медленно отползать в сторону кладбища )
Sokoloff-X
2
написано: 7.10.2004 20:19:17
Не, я лучше закутаюсь в броньку Миров и пойду отстреливать одиноких кемперов...
kaa
3
написано: 7.10.2004 20:21:52
ну так название то района какое ... :)
mais78
4
написано: 7.10.2004 23:10:48
ГЫ опять хотят контроль вернуть :)
ну я то не продам терь из принципа.. будет типа склеп :)
К списку тем