Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль для АК-103
1
2
Автор
Тема: Модуль для АК-103
camrade86
21
написано: 31.01.2011 00:16:08
всем спасибо за ответы, особенно BERKUT_2005 и Пыхтящий за развернутые
аргументы.
d1eselek
22
написано: 31.01.2011 00:18:51
с этими модами блин даже из такого говна как ТКБ можно сделать приличный ствол,
добавив ему 2 пульки)
1
2
К списку тем