| Автор | Тема: Стадион |
Matvey20
|
|
уважаемые ) подскажите кто стыкался с стадионо! Можно ли с острова G ставить
ставки ! Мне пишет постоянно что я нахожусь не в том секторе ! С какого сектора
смогу поставить в стадионе на какуюнить команду! |
|
Мишка Гамми
|
|
Извини, не могу ответить, мы тут ВиП в ОИ переносим. |
|
-Vihlun-
|
|
хорошо вышел из положения, в место вопросительных знаков ставит восклицательные.
надо взять на заметку) |
|
Мишка Гамми
|
|
pipirosa
|
|
Matvey20
|
|
Нашол сам ! Всем спасибо, крою тему! |
|
| Тема закрыта Matvey20 |