Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:20, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» надо помочь
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: надо помочь
Zillius
121
написано: 1.02.2011 03:21:40
Nokia 8800 +154
Zillius
122
написано: 1.02.2011 03:23:17
SIG MG-50 + 413
Крещенный огнем
123
написано: 1.02.2011 04:48:12
ага. а вот потом всё это кааааааак пофиксят. приведут мощность к адекватке, и
будем все дружно выть и в синдовых, и на ауте.
я в этом не участвую, спасибо(с)
WightSataN
124
написано: 1.02.2011 04:55:53
123
А и не надо, уже и так почти всё собрано, даже более, чем просто почти :)
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем