Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» персонаж в игре
Автор
Тема: персонаж в игре
симпатяфка
1
-5
написано: 30.01.2011 01:08:12
http://ganjabash.ru/uploads/images/default/820229.jpg
вот посмотрите там персонаж #kitaez ua# почему его в поиске не находит?
пишет персонаж с таким именем не найден
Граф Влад
2
-5
написано: 30.01.2011 01:08:53
потому что его стёрли из базы
Флинкс
3
-4
написано: 30.01.2011 01:09:02
Был когда-то такой
на зло всем
4
1
написано: 30.01.2011 01:09:05
http://www.gwars.io/info.php?id=77317
на зло всем
5
2
написано: 30.01.2011 01:09:17
+4 нубы)
AmsterdaM3250
6
-5
написано: 30.01.2011 01:09:21
потому что тот, к кому он на скрине обращался, еще в игре.
Тема закрыта
симпатяфка
К списку тем