Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы
Автор
Тема: статы
Жека поляков
1
написано: 30.01.2011 01:07:19
у меня такая ситуация:
сиг мг 50, халат 100%, тепло 100%. броня и остальное рсчитанно.
мне нужно грамотно раскидать статы. исходные: здоровье 25
меткость 10.
27-свободных.
Mazeratti89
2
0
написано: 30.01.2011 01:08:30
Я ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!!! ЗНАКОМИТСЯ НЕ СОВЕТУЮ, ЗАНУДЛИВЫЙ, ПОХАБНЫЙ, РЕДКОЕ
ХАМЛО К ТОМУ ЖЕ ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ.
боюсь ответить даже.
Real McCoy
3
написано: 30.01.2011 01:08:32
нормальный шлем и все в хп
Жека поляков
4
написано: 30.01.2011 01:09:52
2. да я такой
3. шлем-фаст.
забыл: умка 19((((
Тема закрыта
Жека поляков
К списку тем