| Автор | Тема: Жесть. |
Андрюха0
|
|
Есть сдесь игроки имеющие проблемы со слухом?общение жестом. |
|
WWF kane
|
|
Windhose
|
|
Бабка_на_санках
|
|
есть общение местом, кое каким |
|
ралли 2008
|
|
Андрюха0
|
|
толку от вас мало.пишут ерунду |
|
ралли 2008
|
|
6."$?,$!?&?,<€\_|£¥¥•••%>? |
|
Андрюха0
|
|
:())"""№%;%%;""!!))(?:%%!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
морячок
|
|
тут больше подойдет умение читать и писать... |
|
Elimination
|
|
Вызвали на бой в одиночках — получи затрещину! |
|
Слингер
|
|
Я слышал у певца и актёра Стинга серьёзные проблемы со слухом. |
|
| Тема закрыта Андрюха0 |