Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайга и аут
Автор
Тема: Сайга и аут
Zlobniy_Lis
1
2
написано: 29.01.2011 21:34:48
Кто в сайгосете на аут плавал,подскажите- имеет ли смысл там качаться? И как
рысе на ауте живется?
LLlypik
2
написано: 29.01.2011 21:44:00
тебе осталось немного до 19 умки. докачай и Го на аут с лысым
Zlobniy_Lis
3
написано: 29.01.2011 21:48:16
Немного это два-три месяца,а 14-е марта не за горами:)
AlekseyAD
4
-1
написано: 29.01.2011 22:18:51
а что уже порт открыли?
Слингер
5
написано: 29.01.2011 22:51:29
Рысе не очень,а манулу хорошо,обратно не хочет...
К списку тем