Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:49, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» именное оружие
Автор
Тема: именное оружие
ARON FELLER
1
-37
написано: 29.01.2011 20:36:56
там также есть комиссия при продаже в гос? и почему так дорогото? допустим за
стоимость именной снипы можно купить десятку) причем почти новую
_LaSeR_
2
-4
написано: 29.01.2011 20:37:27
Десятку чего?
_*BESPREDEL*_
3
15
написано: 29.01.2011 20:37:35
к чему вопрос вобще?
ARON FELLER
4
-10
написано: 29.01.2011 20:37:44
мафину
SEMDORTRANS
5
написано: 29.01.2011 20:37:58
2 автотаз
_LaSeR_
6
-6
написано: 29.01.2011 20:38:18
4 Употребляешь?
MUNHEN
7
9
написано: 29.01.2011 20:38:20
не хочешь не бери нам больше достанется))
P-man
8
4
написано: 29.01.2011 20:38:39
лучше снипу , нежели десятку
ARON FELLER
9
-6
написано: 29.01.2011 20:39:08
8))))
Дел лахматый
10
9
написано: 29.01.2011 20:39:13
4, еще и речи дефект ... *Facepalm*
M_A_S_K
11
написано: 29.01.2011 20:39:13
Комиссия есть.Дорого,потому что чиста для тебя.Логаут и вперёд за "тазегом".
Shpreh
12
4
написано: 29.01.2011 20:40:05
продай машину - купи именное!
Тема закрыта
ARON FELLER
К списку тем