Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как?
Автор
Тема: Как?
-NG3-
1
0
написано: 29.01.2011 18:51:42
Как быстрей прокачать ПП? :-)
Windhose
2
-8
написано: 29.01.2011 18:52:18
штангой в 100кг
Флинкс
3
-3
написано: 29.01.2011 18:53:02
Макарычем
урал-1
4
-1
написано: 29.01.2011 18:53:51
в одиночках
Tion(69)
5
-3
написано: 29.01.2011 18:54:27
хавксет)
Iskander_zul
6
-3
написано: 29.01.2011 18:54:29
и со статами а-ля "всё в вынос!" полюбому! и никак иначе!!!
-NG3-
7
-8
написано: 29.01.2011 18:54:43
Флудеры я вас ждал :-D:-D
PycJIaH4uK
8
-1
написано: 29.01.2011 18:54:55
никак
(0 0)
9
написано: 29.01.2011 18:54:58
пистолетами
ДивчатаЖорстоки
10
написано: 29.01.2011 18:55:02
хавк-пест наше всё
Кипиш
11
написано: 29.01.2011 18:55:10
каком кверху
Iskander_zul
12
написано: 29.01.2011 18:55:39
можешь еще всё в силу сбросить! будешь сильным)) тоже правильный сброс)))
-NG3-
13
написано: 29.01.2011 18:58:30
12 ну да :-P
Iskander_zul
14
написано: 29.01.2011 19:03:22
я вообще качался с ТТ сетом в правой и АКС в левой (при прокачанных автоматах
квестами)
а тебе ТС лучше основное качать, ну, а уровне на 20 если будет желание -
заморочиться прокачкой неосновных умелок.
К списку тем