Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» [OPT] миф ,
Автор
Тема: [OPT] миф ,
RomanbI4
1
16
написано: 29.01.2011 15:48:06
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mtar21&m=38&upg=3
есть такие чудеса ?
Hills
2
-2
написано: 29.01.2011 15:48:19
ВиП выше?
ЛабаныЧ
3
-2
написано: 29.01.2011 15:48:35
У кого такой?
inWhite
4
написано: 29.01.2011 15:48:56
это имба :)
P-man
5
написано: 29.01.2011 15:49:15
нет и не будет
Fludobotaa
6
45
написано: 29.01.2011 15:49:23
У Кумайри не прокачаны песты, поэтому пока нет.
Киллер2
7
24
написано: 29.01.2011 15:49:34
вот это вундервафля!
(Prison Break)
8
-2
написано: 29.01.2011 15:50:26
у фито будет такой
ex0dus
9
4
написано: 29.01.2011 15:50:39
на некоторые даже охс миф
Сан_Саныч
10
-1
написано: 29.01.2011 15:50:45
Нет таких чудесов.
ПОВ-черепаха
11
6
написано: 29.01.2011 15:52:45
Общественное Российское Телефиление - в прошлом...
RomanbI4
12
написано: 29.01.2011 16:01:12
с таким ПП
еще наверно долго не живут))
KUNISEM
13
9
написано: 29.01.2011 16:03:49
кончил....
The Blind One
14
-4
написано: 29.01.2011 16:14:12
http://www.gwars.io/item.php?item_id=kriss2&m=38&upg=1
http://www.gwars.io/item.php?item_id=kriss2&m=38&upg=3
вот эти пострашнее будут.
Николай Ильин
15
написано: 29.01.2011 16:21:55
1.Это из раздела ПУЛЕМЁТ-пистолетов ? Заверните 2 !
Plano_Ganja
16
-6
написано: 29.01.2011 18:17:25
я ходил с маркером LBG
Dessector_SE
17
написано: 29.01.2011 18:18:33
за такое и умелку на пулемет должны давать
Dark Bullet
18
написано: 29.01.2011 21:24:31
9 пуль в сторону...с рандома любого сносить можно :)
-Buh0i-
19
написано: 29.01.2011 23:11:18
Не хотел бы я его( ее ) встретить по дороге до дому )
К списку тем