Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я бы столько ждать не стал=)
Автор
Тема: Я бы столько ждать не стал=)
АндрейЗахаров
1
-26
написано: 29.01.2011 15:44:03
[ GanjaFoto:#1667349 ]
Это если поделить на 60 минут в часе потом на 24 часа в сутках и на 365 дней в
году. То это получится 41 год=)
Не мог не поделится впечатлением=)
KcLIcK
2
1
написано: 29.01.2011 15:45:01
а я бы подождал..
Сан_Саныч
3
3
написано: 29.01.2011 15:45:53
Каждый днь кто-нибудь создает топ об этом. Не надоело?
Real McCoy
4
2
написано: 29.01.2011 15:45:58
а некоторые до сих пор ждут
Fludobotaa
5
написано: 29.01.2011 15:45:59
Автор-Марко Поло
imp (imps)
6
написано: 29.01.2011 15:47:33
Магелан.
Hills
7
написано: 29.01.2011 15:48:04
Мария Складовская-Кюри
KcLIcK
8
написано: 29.01.2011 15:49:48
блин.. тс ты тоже подожди.. там в конце такой классный мультик покажут...
серьезно.. стоит того
Combl4
9
написано: 29.01.2011 17:24:15
8, проверял уже? ))
BERKUT_2005
10
написано: 29.01.2011 17:25:25
это время до установки нового сервера... 100%
BERKUT_2005
11
1
написано: 29.01.2011 17:27:44
3
автор что ли создаёт? и кому тогда должно было надоесть, что бы он не создал?
О.о
К списку тем