Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайга
Автор
Тема: сайга
_АДАМ_
1
-2
написано: 29.01.2011 13:21:23
какой мод лучше есть кто опробывал?
2len
2
2
написано: 29.01.2011 13:21:55
S
Windhose
3
написано: 29.01.2011 13:21:59
-12 к дальности
Бабка_на_санках
4
написано: 29.01.2011 13:22:08
+1 к выносливости ничо так
Просто куряга
5
написано: 29.01.2011 13:22:08
всмысле на вкус?
карнажик
6
написано: 29.01.2011 13:22:13
Я не пробывал, но кажется что +2 к вытрелам рулит
Tarsukoff
7
написано: 29.01.2011 13:24:19
а с какой умкой на дробь её одевать для синдовых порекомендуете?
_LaSeR_
8
написано: 29.01.2011 13:24:49
7 С 20.
СлавЕ
9
1
написано: 29.01.2011 13:26:34
Два чая восьмому.
И мод - S
Tarsukoff
10
написано: 29.01.2011 13:27:27
8 спс) перехотел)
BOOMBASTER
11
1
написано: 29.01.2011 13:28:46
у тя 18 виртуальная, имхо для синдовых нормально танковать будешь
_АДАМ_
12
написано: 29.01.2011 13:35:05
нет норм ответа не дал ток болтаете и умничаете тупо!!!
_АДАМ_
13
написано: 29.01.2011 13:37:40
2 сапсиб
Тема закрыта
_АДАМ_
К списку тем