Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вариант?
Автор
Тема: Вариант?
карнажик
1
написано: 29.01.2011 12:36:40
Качаюсь с лысым на ауте и против нпс. Есть идея каждый бой брать на пояс м-63 и
кидать первым ходом. Также колоду в карман. Но % скорее всего понизиться
ПОВ-черепаха
2
6
написано: 29.01.2011 12:37:02
м-64 бери лучше
карнажик
3
написано: 29.01.2011 12:37:06
туплю, сначала РГН до 13 умки
Irinka_)
4
написано: 29.01.2011 12:37:39
дым так и бросай
Windhose
5
13
написано: 29.01.2011 12:37:54
Качайся волосатым и бери Ржавку
*(Den)*
6
8
написано: 29.01.2011 12:39:46
С такой умкой на грены делать тебе нечего!
Пэндальф
7
написано: 29.01.2011 12:39:51
процент чего понизится?
Снайперрр
8
написано: 29.01.2011 12:41:42
не вариант
К списку тем