Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайгак
Автор
Тема: сайгак
(Metis)
1
написано: 28.01.2011 22:48:59
Сайгосет 15 умка +аут для кача умелки можно попробовать или урон будет
маленький?
Windhose
2
написано: 28.01.2011 22:49:39
урона не будет ! Пощекотать поедешь ?
Fludobotaa
3
1
написано: 28.01.2011 22:50:02
Можно попробовать или урон будет маленький.
_LaSeR_
4
написано: 28.01.2011 22:50:08
Снипу прокачай хотя бы.
2len
5
написано: 28.01.2011 22:50:29
не бери!
(Metis)
6
написано: 28.01.2011 22:50:52
я так и думал ((
Тема закрыта
(Metis)
К списку тем